Картоны

В оформлении работы паспарту играет не менее важную роль, чем рама. Паспарту расставляет необходимые цветовые акценты, создает пространство от картины до рамы, улучшающее восприятие произведения, связывает работу и раму в единое целое.

У нас вы найдете огромные ассортимент картона для паспарту от лучших мировых производителей: Caneva, Daler-Rowney, Moorman, Whitecore. Вы можете подобрать картон по производителю, бюджету, цветовой палитре и фактуре.

Для оформления задней стенки в работе широко используется пенокартон. Пенокартон – это панели из вспененного полистирена, оклеенного с обеих сторон бумагой. Мы предлагаем приобрести пенокартон корейского производителя Neofoam. Вы можете выбрать у нас пенокартон черного, белого или коричневого цвета, различной толщины и прочности. Также можно приобрести как стандартный пенокартон, так и с клеящейся поверхностью. Пенокартон компании Neofoam может удовлетворить любые потребности оформительского рынка, кроме того его используют в рекламной, дизайнерской и фотоиндустрии.

Картоны

Картоны Есть 346 продуктов.